В данный момент знакомая - инвалид 3 группы работает и в ближайшее время уволится с работы.

• г. Москва
Здравствуйте! В данный момент знакомая - инвалид 3 группы работает и в ближайшее время уволится с работы. Недавно подал заявку на переход из трудовой пенсии на социальную пенсию в Госуслуги. Если захочу вернуться на трудовую пенсию, вопрос коэффициент общего трудового стажа потеряется?
Ответы на вопрос (4):

Никто вас НЕ ПЕРЕВЕДЁТ на социальную пенсию! Это стоит знать.

Нет, при переходе с социальной пенсии на трудовую коэффициент общего трудового стажа не теряется