Получение паспорта для ребенка перед путешествием - варианты и советы

• г. Вилючинск

Мы 13 июня улетаем, прилетаем 16 августа.

9 июля моей дочери исполняется 14 лет. Как нам быть с получением паспорта и подачей документов? Какие вы можете предложить варианты?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь может обратиться в паспортную службу по месту пребывания, где ей должны оформить паспорт.