Администрация настаивает на проведение в другом месте где уже есть такой паспорт.

• г. Екатеринбург
Для проведения праздничного мероприятия 28 Мая у знака пограничных войск требуют паспорт безопасности. Объект зарегистрирован и принят на содержание города. Администрация настаивает на проведение в другом месте где уже есть такой паспорт. Колличество участников будет не более 50 человек. Есть альтернатива: провести в лесном массиве, но он находится в черте города. Прошу вашего совета как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Поступайте как хотите, у вас есть свобода действовать по своему усмотрению (ст.22 Конституции РФ).