Можно ли заменить оборудование для интерактивного тв стало работать не корректно в аренде 7 лет

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (5):

Корректно будет задать этот вопрос провайдеру, предварительно изучив договор

Возможно заменить оборудование.

Надо смотреть условия договора аренды. По идее, да, арендодатель должен предоставить исправное оборудование.

Да, арендованное оборудование для интерактивного ТВ можно заменить, даже если гарантийный срок истёк.

Для этого нужно обратиться к арендодателю, например, в сервисный центр.