Вопрос про залоговый автомобиль

• г. Тюмень
Автомобиль находится в залоге в реестре. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Автомобиль понимаю что заберут. У меня вопрос в каком состояний должен быть автомобиль в исправном или без разницы? (кузов с колесами тоже подойдет?)
Ответы на вопрос (8):

Рассмотрите вариант с угоном. Который вы заметите только после введения процедуры реализации имущества.

посмотрите ст. 137-140 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ ( "О несостоятельности (банкротстве)"

Переговорите с финансовым управляющим

Состояние автомобиля не имеет значения, так как при банкротстве заложенное имущество продаётся по решению арбитражного суда с публичных торгов.