Подскожите пожалуйста у меня ст 264.1 потерпевший получил деньги 120 т.р это он столько запросил написал 3 расписки

• г. Ханты-Мансийск
Подскожите пожалуйста у меня ст 264.1 потерпевший получил деньги 120 т. р это он столько запросил написал 3 расписки и у следователя еще расписывался, судья сейчас говорит надо сним договорится чтоб он появился в суд, я пытался сним связатся но бесполезно ни как, адвокат мой который бесплатный говорит он сним созванивался один раз и он одвакату сказал что мало получил и хочет еще денег. Что мне делать, может в пракуратуру заявления на него написать.
Ответы на вопрос (9):

Потерпевший вправе запросить любую компенсацию. Возмещение ущерба на следствии не лишает его права заявить гражданский иск в суде.

Одвокат бесплатный вы же понимаете

В прокуратуру Вам не о чем писать, у Вас по факту на руках расписки, всё остальное на словах, поэтому исходите из того, что конкретно указано в данных расписках.

Прокуратура ничем не поможет.

Здравствуйте. Нужно смотреть текст расписки. Судья через привод может пригласить потерпевшего.

Он получается сейчас еще вымогает денег он там такой мутный человек

Сколько я звонил ему он трубку не берет

Евгений, можете обратиться с заявлением в прокуратуру, это ваше право.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру