Уволен в запас по мобилизации, но не исключен из списков личного состава.

• г. Донецк
Был призван по мобилизации в ДНР (являясь студентом) после в июне 03.06.2022 подписал контракт на три месяца,3 сентября 2022 года контракт окончен но не уволили, по месту прописки получил военный билет в 2024 году (билет по) где я уволен по приказу о демобилизации студентов, прошел ВВК в 2024 и стал на воинский учет, гражданство РФ получил в 2023 году и окончил техникум так же только летом 2023, но как-то нахожусь в списках личного состава вч с которой заключил контракт, два раза было отказано от возбуждения дела за соч.
Ответы на вопрос (3):

Военный билет РФ с печатями на руках не указано что я на учете и в запасе.

Т9 , указано где*

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой на действия командира части связанные с не изданием приказа об исключении вас из списков личного состава части в соответствии с приказом об увольнении с военной службы