Помогите понять когда на пенсию

• г. Барнаул
Доживу ли? Не могу понять горячая сетка у меня уменьшит выход на пенсию тли нет? В общем сейчас мне 52 по выписке Стаж (учитываемый для целей назначения пенсии) 26 лет 7 мес. Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости: п.2 ч.1. ст. 30 0 лет 1 мес. 18 дн. п.9 ч.1. ст. 30 4 г. 11 мес. 21 дн. Это все я скопировас с социального фонда. Но там не нашел приблизительно когда на пенсию. И может надо чтото доработать. Хоть плач здоровья нет
Ответы на вопрос (4):

Как же наlэтом сайте удалять вопрос или редактировать.? Лишнего скопировал

Горячая сетка , т.е. Список 2 здесь фигурирует для информационной цели, но ни на что не повлияет, т.к. стаж тут мизерный. У Вас будет общий порядок, на пенсию по старости не ранее чем в 60 лет.

Как так? Не ошибаетесь? В пенсионном проглый раз говорили чтото о том что в 58 идти

По Списку 2 у вас всего 1 мес. 18 дней, что не дает право на досрочную пенсию(надо 6 лет 3 мес).

По п.9 ч.1 ст.30 - только 4 г. 11 мес, что так же не позволит вам выйти на пенсию раньше (надо 12 лет 6 мес).

При суммировании работ по п.2 и по п.9 должно получиться не менее 12 лет 6 мес, чего у вас тоже нет.

Поэтому у вас право только на пенсию по старости на общих основаниях, в 65 лет.