Поставили на учёт в ПДН, жалоба на меня не обоснована только со слов заявителя

• г. Иваново
Здравствуйте, поставили на учёт в ПДН, жалоба на меня не обоснована только со слов заявителя, сегодня пришло постановление там ни слова правды кроме одного предложения, когда ко мне приходил инспектор по делам не совершенно летних я сказала что я не согласна, всё не правда кроме одного, перед уходом она мне просто сказала расписаться вот сдесь, ну я и расписалась, и на заседании я не прочитала его к сожалению просто расписалась, куда мне обратиться чтоб обжаловать постановление, т.к. там написана не правда
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Постановление подкрепите, либо можете любому юристу выслать в личных сообщениях.