Можно ли прописать своего ребенка на льготной очереди на жилье без снятия с очереди?

• г. Воронеж

Я сирота, стою на льготной очереди на жилье, скажите пожалуйста можно ли мне прописать своего ребенка у себя на жилой площади, и не снимут меня из-за этого с очереди. Потому что им надо раз в год приносить справку о том что: с моей квартирой не было ни каких сделок, а если я ребенка пропишу то это получается сделка. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прописывайте смело. Ребенка можно прописывать по месту регистрации одного из родителей даже без их согласия. Вас не могут снять с очереди из-за этого.