ООО запуск уридическая компания, можно доверять?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (9):

Смотрите отзывы в интернете

Гарантируют 100, процентов

Нет, если гарантируют возврат денег от лжеброкера

Антон, изучите отзывы в интернете

Проверьте отзывы, квалификацию юристов, опыт работы и открытость компании.

Доверять нельзя ни кому

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Проверьте по ИНН деятельность компании на сайтах (лист.орг т.п.), скачайте выписку из ЕГРЮЛ, посмотрите на наличие судебных дел ну и почитайте отзывы!

Нам это не может быть известно.

Если обещают чего-то там вернуть, переведенное неизвестно кому и куда.., то подумайте сами, как можно найти то, что похищено. Никак. Только заявление в полицию можете подать.