Видеограф и заказчик: конфликт

• г. Благовещенск
Здравствуйте, видеограф отснял для заказчика видео на рекламу товара, договор был в устной форме, после того как видеограф отправил весь отснятый материал, заказчик сказал что ему не нравится качество работы и отказался платить, но при этом материал заказчик сохранил и пользуется им по назначению, можно ли видеографу потребовать оплаты?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да можете. Напишите претензию и потом в суд

С, уважением

Можно

Здравствуйте, Виолетта. Да, можно. Для доказывания нужно зафиксировать факт использования полученного материала заказчиком.

Да, можно. Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по договору.

Напишите претензию