Выдача загранпаспорта

• г. Калуга
Был долг, оформляла загранпаспорт, отказали сказали из за долга, сейчас отменила судебный приказ, отдала бумаги и заявление приставам. Такой вопрос, до того как я получила судебный приказ мне на госуслугах пришло уведомление о снятии запрета на выезд за границу, скажите я могу сейчас повторно подать на оформление паспорта или надо ждать пока долг погасится на госуслугах? Уведомление о снятии запрета пришло 18 апреля.
Ответы на вопрос (3):

Вы можете подавать новое заявление на оформление загранпаспорта сразу после получения официальных подтверждений от судебных приставов о снятии ограничений, не дожидаясь автоматического обновления информации на портале Госуслуги.

Добрый вечер!

Можете, подавать, как только пристав прекратит ИП и снимет все ограничения!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете подать разумеется новое заявление