Как СПГЭС должны доказать мою задолженность?

• г. Саратов
Я не согласна с долгом, который выставляет СПГЭС. Запросила бухгалтерскую сверку. В ответ просят у меня квитанции, не предоставляя доказательства долга. Могу требовать сверки? Долг давно висит, у них копится пеня. В очередной платёж оплатила ошибочно пеню, т к она автоматически выставляется. На мою просьбу, зачислить эти деньги на счёт коммунальной услуги, отказывают. Могу требовать возврата, т к не согласна с долгом?
Ответы на вопрос (7):

Имеете право требовать сверки.

Мало информации для корректного ответа, к сожалению.

Можете обратиться как за платной, так и бесплатной консультацией к любому юристу сайта.

Добрый вечер!

Какая консультация может быть бесплатной ?

Имеете право требовать сверки

Вправе обратиться с иском в суд

Имеете право требовать сверки