Прописан в квартире не имею долю хочет отец выписывать хотя я ее оплачивал наличными без подписи но есть пару документов

• г. Москва
Прописан в квартире не имею долю хочет отец выписывать хотя я ее оплачивал наличными без подписи но есть пару документов сто я покупал в квартиру что делать мне
Ответы на вопрос (5):

Вы не покупали деньги предоставили - если с момента передачи средств не прошло 3 лет - можете взыскать средства. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.

Приобретеннве за ваши средства вещи вы имеете право забрать.

Вправе забрать

Да, можете забрать.