Как выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры, если он прописан без права на жилье
• г. Мурманск
В 1993 году прописала мужа в муниципальной квартире без права на жилье, каким образом теперь я могу его выписать? Сейчас мы в разводе.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Лидия! "выписать" Вы не можете. Можно путем подачи искового заявления в суд признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением. Для организации судебного процесса необходимо нанять юриста так просто не получится.