Можно ли сделать остановку по пути следования по билету СФР

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Да можно. Пассажир имеет право при проезде в поезде дальнего следования делать остановку в пути следования с продлением срока действия проездного документа (билета) не более чем на 10 суток

Конечно можете.

Постановлением Правительства РФ №176 от 1 апреля 2005

sfr.gov.ru

...важно, чтобы остановки находились по пути к месту отдыха и обратно, и по проездным билетам прослеживался этот путь. Правилами не предусмотрено ограничений по количеству остановок в пути.

Да, можно. Важно, чтобы остановки находились по пути к месту отдыха и обратно, и по проездным билетам прослеживался этот путь. Правилами не предусмотрено ограничений по количеству остановок в пути.