Соседи выживают из квартиры

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Соседи выживают из квартиры, узнали что я беременная и начали угрожать мне беременной что я тут рожать не буду. Денег на технику записывающую у меня нет, угрозы поступают давно, сосед сверху угрожал расправой снизу поднимались с самого начала и начали угрожать тем что мы будем врать и нам поверят нас ведь больше. Куда обратится если они подают жалобы и выживают не первых жильцов. Ставят условия кто тут будет жить, но не ты ты нам не подходишь. Кто вообще дает право людям так вести себя в отношении беременной женщины?
Ответы на вопрос (4):

Если соседи угрожают вам, можно подать заявление в полицию. Преступления, связанные с угрозой жизни и здоровью, расследуют органы внутренних дел. Заявление нужно написать в письменном виде либо по месту жительства потерпевшего лица, либо по месту, где вам угрожали. В нём следует указать ФИО потерпевшего, контактные данные, детальное описание конфликта и доказательства угроз (показания свидетелей и т. д.).

Также заявление об угрозе убийством можно подать сразу же в суд. Желательно, чтобы заявление было подано в двух экземплярах. На втором экземпляре нужно попросить сотрудника полиции или суда поставить отметку о принятии. Так можно будет доказать факт подачи заявления, если оно будет утеряно.

В полицию обращайтесь

Обратитесь к психологу или психиатру.

Денег на технику записывающую у меня нет,

300 р-500р диктофон самый простой.

И потом заявление в полицию.