О нелегально находица с узбистана

• г. Новосибирск
Можно ли депортировать гражданку Узбекистана если у нее просрочено 5 лет
Ответы на вопрос (3):

Да, гражданку Узбекистана, у которой просрочено 5 лет пребывания в России, можно депортировать. Это предусмотрено статьёй 31 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В случае депортации гражданин может быть лишён права въезда на территорию России на срок от 3 до 5 лет (в зависимости от тяжести нарушения).

А как мне можно сообщить и куда?и она ещё нелегально работает кондуктором