Что полиция или же рыбоохрана имеет право следить через квадрокоптер??

• г. Томск
Добрый день. Скажите пожалуйста , есть утверждение в законе. Что полиция или же рыбоохрана имеет право следить через квадрокоптер?? И предоставлять в качестве доказательства
Ответы на вопрос (4):

Для фиксации доказательств нарушения обязательных требований при проведении контрольных мероприятий могут использоваться фотосъёмка, аудио- и видеозапись. При этом информация о проведении съёмки отражается в акте контрольного мероприятия с указанием типа и марки оборудования, с помощью которого проводилась фиксация.

Меня интересует именно квадрокоптер, а не телефон или камера

Это может быть тоже спецсредство. Нужно у них уточнять.