Провайдер требует плату за замену оборудования в частном доме - насколько правомерны его требования?

• г. Кемерово
Провайдер требует плату за замену оборудования в частном доме - насколько правомерны его требования? Пугает, что если не заменить оборудование, пропадет интернет.
Ответы на вопрос (5):

Наталья, возможно вам навязывают ненужние услуги. Пишите жалобу в Роспотребнадзор