Проблемы с зарядкой планшета - магазин лишь ремонтирует, а не заменяет устройство

• г. Сокол

Купил переносной компьютер планшет в магазине, после того как зарядка аккумулятора кончилась оказалось что блок питания который шел в комплекте его не зарядает. Принес в магазин, попросил чтобы заменили на новый планшет. Согласились взять лишь на ремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению прав