Статья 264.1 часть 1 УК рф

• г. Находка
Решение суда - *запрещено занимать должности деятельность которых связана с управлением механических транспортных средств сроком на два года*. Работаю докером-механизатором в морском порту, работодатель получив копию решения суда из инспекции, - лишил меня права работать на технике (электропогрузчик до 2 тонн и портальный кран ganz ) я пытался объяснить что портальный кран по всем документам и ТД.. не относиться к механическим тс.. хоть и стоит на рельсах... Ну а погрузчик,, да согласен запрещено. Хотелось бы доказать это в суде.
Ответы на вопрос (3):

Докажете... если подадите грамотно изложенный иск.

Есть определение о ТС -это техническое устройство для перевозки людей и грузов, как правило, на значительные расстояния.

Краны же сюда не входят и относятся к другим категориям

сначала обратитесь в ГИТ, может решать в досудебном порядке, получите копию приказа обязательно

для составления жалобы можете обратиться к юристам сайта в лчиные сообщения

обратитесь в ГИТ