Размер госпошлины за получение свидетельства о расторжении брака

• г. Ханты-Мансийск
Подскажите пожалуйста, развод будут через суд по взаимному согласию (есть несовершеннолетний ребенок) там нужно оплатить госпошлину в размере 5000 руб. Потом нужно будет обратиться в загс с выпиской из суда для получения свидетельства о расторжении брака. Вопрос какую сумму нужно будет оплатить дополнительно в ЗАГСе, за это свидетельство и оплатить должны оба?
Ответы на вопрос (7):

5000 руб