Ситуация следующая бывший муж получает пособие на детей до 17 лет, дети зарегистрированы по его адресу, но с ним не проживают

• г. Рязань
Здравствуйте! Ситуация следующая бывший муж получает пособие на детей до 17 лет, дети зарегистрированы по его адресу, но с ним не проживают, деньги которые он получает на детей он не отдаёт и не тратит на детей, как быть в этой ситуации
Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в суд.

Добрый день. С октября прошлого года задаёте один и тот же вопрос, проблема безусловно решаема, обратитесь к юристу, если не в силах самостоятельно решить вопрос.

Контакты юристов есть в профиле