Муж попал в аварию на машине, лежит в реанимации в тяжелом состоянии.

• г. Краснодар
Доброе утро. Муж попал в аварию на машине, лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Машина в кредите. Он пострадавший. Какие действия мне нужно предпринять?
Ответы на вопрос (8):

Ну по факту аварии возбуждено уголовное дело?

я еще не знаю, пока в больнице обитаю, это можно узнать в ГАИ?

да можно. если есть возможность оформите доверенность от мужа на себя или любое лицо которому вы доверяете с целью как говорится держать руку на пульсе. один из моих коллег спрашивал возбуждено ли уголовное дело по факту дтп. это важно. то что автомобиль на котором ваш муж стал участником дтп в кредите важно но не существенно на данном этапе. сейчас важно имеется ли состав преступления или будет административка.

Нет возможности оформить доверенность, он в очень плохом состоянии

Татьяна, выясните была ли страховка при оформлении кредита?