Срок действия исполнит. Производства по адм. штрафам?

• г. Москва
Сколько длится ип у ФССП по поиску и списанию адм. штрафа АМПП со вклада в банке у инвалида 2 гр. Как узнать о закрытие этого исполн. Производства, чтоб вернуть запас на черный день снова на лицевой вклад сбербанка, куда приходить пенсия? Срок оплаты штрафа закончится 12 мая, когда получит материалы дела мировой судья не известно.
Ответы на вопрос (1):

Штраф взыскивается судебными приставами до полной выплаты. Узнать о закрытии дела можно:

- Через сайт ФССП ("Банк данных исполнительных производств").

- Лично посетив службу судебных приставов.

- Запросив официальное письмо-подтверждение закрытия производства.

Только после официального подтверждения закрытия ИП возвращайте деньги обратно на пенсионный счёт Сбербанка.