Задержали документы для МСЭ

• г. Сысерть
Здравствуйте. У нас отправлением документов для прохождения МСЭ занимается психиатр, сами документы принимает его медсестра. Документы были сданы месяц назад, Позвонил в бюро, там ответили что ничего не получали. Получается 1 мая у нас снова не продлевается инвалидность у ребёнка как это было в 2023 году, тогда тоже документы задержали. А соц. службы требуют новые справки, в школе тоже, пенсии нет, соцвыплат нет, программа реабилитации прерывается. Мы специально проходим врачей и документы делаем заранее потому что это не первый год и мы знаем что это такое. Получается с нашей стороны нарушений нет. Подскажите кто несет ответственность за сдачу и оформление документов?
Ответы на вопрос (2):

Медики можете смело с жалобой обращаться в прокуратуру

Здравствуйте.

Медицинское учреждение несёт ответственность. Вы можете подать жалобу в Росздравнадзор или в прокуратуру.

С уважением.