Трудовое законодательство

• г. Кострома
Как правильно действовать, куда обращаться, если коллега препятствует работе. Она не начальник. Неоднократно говорит чтоб я написала заявление на увольнение, незаслуженно называет бесполезной в работе, оговаривает меня перед начальством. Непосредственному руководителю я сообщила, толку нет. Что делать и как правильно по закону, не ходить на работу я не могу, но и она выгоняет меня из кабинета. Увольняться мне не куда.
Ответы на вопрос (2):

К вашему руководству, если вопрос не решится, то в трудовую инспекцию или Прокуратуру