Трудоустройство инвалида

• г. Чебоксары
Как правильно инвалидности 2 группы составить заявление о согласии на трудоустройство
Ответы на вопрос (2):

На основании медицинских документов, в которых указано, что он имеет возможность работать по определенной специальности.

не совсем понятно о каком согласии на трудоустройство идет речь. наличие 2 группы инвалидности не лишает вас права на труд. ограничения на труд рекомендации по возможной трудовой деятельности должны быть указана в вашей индивидуальной программе реабилитации инвалида