Необходимость заверения заявления-уведомления у нотариуса о продаже доли в квартире для другого собственника

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли заверять у нотариуса заявление-уведомление другому собственнику жилья о продаже своей доли в квартире? Я отправил заявление почтой, уже прошло больше месяца, могу ли я начать оформление сделки продажи доли? Или заявление, не оформленное у нотариуса, не считается надлежащим уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса заверять уведомление не нужно. Если у Вас есть уведомление о получении предложения сособственником, то Вы можете начинать оформление сделки.