Квартира куплена практически за мои заработанные деньги, Как быть?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно и где лучше переоформить документы на квартиру? Квартира приобреталась в браке, после покупки квартиры полностью всё оформили на жену, сейчас мы в официальном разводе, как я понимаю квартира должна делиться пополам т.к. детей общих нет, где можно переоформить документы? И если жена не хочет по согласию, придётся через суд? Квартира куплена практически за мои заработанные деньги, Как быть?
Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

Добрый день,либо по соглашению сторон,либо в суд..Вы пишите, что жена не хочет по соглашению, то только раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска