Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат?

• г. Тюмень
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат? Если да, то учитываются ли какие-то нормативы по квадратам? Может ли семья из 3 человек приобрести квартиру более 54 КВ метров или нужно уложиться именно в эти квадраты и не более?
Ответы на вопрос (3):

Вы можете приобрести жилье большей площади. Ваше право.

То есть две недвижимости любой площади я могу приобрести, главное уложиться в сумму, я правильно понимаю?

Верно