Военный по контракту, отслуживший 1 год - вернут ли вычет подоходного налога за этот период?

• г. Шумерля

Военный по контракту, отслужил 1 год, у меня двое детей, справки сдал только сейчас, вернут ли мне вычет подоходного налога за 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Если документы сдали напрямую в налоговую, то в течение одного месяца со дня подачи заявления о возврате налога, налоговая инспекция должна перевести Вам деньги за год.