Почему страховая не принимает справку с печатью от частной клиники?

• г. Владивосток
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я купила тур. Но перед полетом ребёнок сломал ногу. И полет приходится отменять Мы обратились в частную клинику Но страховая просит оформить должным образом, только через гос учреждения Но там очередь и до даты вылета уже не успеет. Почему страховая не принимает справку с печатью от частной клиники?
Ответы на вопрос (9):

Добрый день, отказ неправомерен.

Пишите жалобу в Прокуратуру.