Можно ли бабушке в возрасте 73 лет быть сопровождающей ребенка - инвалида 15 лет, ходячего

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Сопровождение бабушкой возможно. Представлять интересы ребенка могут либо родители, либо попечитель.

Да, бабушка в возрасте 73 лет может быть сопровождающей ребёнка-инвалида, если физически способна обеспечить необходимую помощь и сопровождение ребёнку.