Судебная борьба за наследство - дочь хочет вернуть неполученные деньги после продажи своей доли в квартире

• г. Челябинск

11 лет назад умер отец моей дочери. Брат отца сказал, что ей положено всего 3 кв. метра. Дал ей 30 тысяч рублей, а она написала расписку о получение денег за 3 кв.м.Расписку в нотариусе не оформляли. Когда она оформила документы на свою долю, там оказалось 5,24 кв.м (в доме есть такая комната) До сих пор за 2,24 кв.м не оплатили. Может дочь продать свою долю (5,24 кв.м) и вернуть деньги, которые она взяла за 3 метра?

Ответы на вопрос (1):

может продать, а про деньги, если на расписке нет подписей свидетелей, можно вообще умолчать