Наследственный участок в садовом товариществе - обязанности по косе травы и оформление у нотариуса

• г. Москва

По наследству от моего покойного мужа и свекрови мне и моей 8-летней дочери достался земельный участок в садовом товариществе. Участок еще не оформлен у нотариуса, как перешедший в наследство. Членские взносы я за него плачу регулярно. Может ли товарищество обязывать меня косить траву на участке 2 раза в год?

Ответы на вопрос (1):

Вы фактически приняли наследство ,уплатив взносы. Таким образом вы приняли и обязательства по соблюдению правил,прописанных в Уставе СНТ. Придется косить траву!(правда не знаю чем и как Вас смогут наказать за невыполнение этого требования))))Наказать за нарушение пож.требований юридически Вас нельзя-Вы еще не собственник.