Список документов, которые я должен выслать в компанию по банкротству. ОнлайнКомпания Банкрот центр владелец Владимир Зудов

• г. Москва
Здравствуйте! Я начал оформление банкротства. Мне прислали список документов, которые я должен предоставить: 1 логин и пароль от госуслуг (свой) 2 паспорт все страницы 3 СНИЛС 4 ИНН 6 логин и пароль госуслуги (жена) 7 паспорт СНИЛС ИНН (жена) 8 свидетельство о браке 9 свидетельство о рождении детей 10 трудовая книжка 11 2 ндфл 12 объяснительная 13 документ на недвижимость 14 договора банки 15 справки о задолженности в банках 16 выписка банки Меня смущает «логин и пароль от госуслуг» мой и жены
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте . Риски несете сами.

Правильно смущает. Не передавайте такую информацию.

Если будут нужны документы через ГУ, делайте их сами.

Правильно, что смущает

Павел, правильно, что смущает, не сообщайте логин и пароль от госуслуг

Верно смущает. Вы и ваша жена сами можете все документы в Госуслугах запросить - это не сложно.

То есть ваш не смущает?)

Логин и пароль госуслуг конечно передавать нельзя. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Тогда почему я нашёлся статью, что в случае банкротства, юристы запрашивают логин и пароль?

Логин и пароль госуслуг передавать нельзя.

Добрый вечер!

Можете предоставить все, кроме пароля и логина от Госуслуг👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Риски несете сами