Хронил на телефоне их,не распростронял.

• г. Тверь
Здраствуйте, я покупал у 17 летней девушки ее порно ролики, мне 31,она мне сама их продавала за деньги, я просил как снять она снимвла на заказ. Хронил на телефоне их,не распростронял. Мне чтото будут за это по закону рф?
Ответы на вопрос (9):

Дмитрий, если не распространял, то вам ничего не будет

я предложил ей продать ее порно ролики она согласилась теперь говорит что мне 17 и я на тебя заяву напишу ,вот я хочу узнать что-то мне может быт?

Дмитрий, в таком случае возможна уголовная ответственность по ст. 242 УК РФ

вы же сначала написали что мне не будет не чего ,теперь написали что по 242 будет мне уже

В России запрещено изготовление и распространение порнографии, в том числе с участием несовершеннолетних. За такие действия предусмотрена статья 242 Уголовного кодекса РФ.