На сколько правомерны требования суда, и можно ли сослаться, что одни из идентификаторов уже был указан

• г. Киров
В исковом заявлении указал серию и номер документа, удостоверяющего личность, однако суд оставил иск без движения и определил указать один из моих идентификаторов. На сколько правомерны требования суда, и можно ли сослаться, что одни из идентификаторов уже был указан, или все-же указать например ИНН?
Ответы на вопрос (5):

Укажите ИНН и СНИЛС.

С уважением.

Что конкретно указано в определении суда? Что именно вы должны указать?

В нарушение указанных норм права необходимые сведения в отношении

истца указаны не в полном объеме, а именно исковое заявление не содержит

сведений о дате рождения истца, месте рождения, а также не указан один из его

идентификаторов.

серия и номер документа, удостоверяющего личность была указана.

А разве вы ст. 131 ГПК РФ не изучали?

Алексей, правомерны, укажите ИНН и СНИЛС и направьте исковое заявление в суд