Можно ли ездить на машине если закончилась прописка?

• г. Томск
Здравствуйте! У меня временная была регистрация, она закончилась. Документы поданы на регистрацию. В СТС на машину стоит дата регистрации временной. Можно ли сейчас ездить на машине? Прописка будет в связи с праздниками 7 числа (такую дату указали)
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Оля. Да, можно ездить на машине в описанной Вами ситуации.

Здравствуйте! штрафа не будет? Возить наверное в этом случае документ, где указано, что приняли документы на прописку и там указана дата выдачи-верно?

Здравствуйте. Можно.

Можно ездить

Можно

Ездить на автомобиле с истёкшей временной регистрацией нельзя. Если срок временного учёта заканчивается, а владелец не подал заявление о возобновлении, регистрация прекращается автоматически на следующий день