А то зависимым соседям он сильно стал мешать, грозятся заявить и снести гараж

• г. Тамбов
В 2009 году получил в аренду на три года участок под строительство гаража, гараж построил, но с документами ничего не делал. Как быть, что теперь делать. А то зависимым соседям он сильно стал мешать, грозятся заявить и снести гараж
Ответы на вопрос (13):

Вадим, оформить гараж надлежащим образом