Подъехал посторонний гражданин на автомобиле и припарковался там, где нельзя, вышел охраник, пояснил ему ситуацию

• г. Москва
Подъехал посторонний гражданин на автомобиле и припарковался там, где нельзя, вышел охраник, пояснил ему ситуацию, а шофер вслух послал его на Х,Й
Ответы на вопрос (9):

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ)

То есть, если посторонний шофёр оскарбил охранника, и написалив заявлении сам что послал охраника "НА Х,Й" который вежливо попросил покинуть незаконно занятое место

То означает, что для хамского шофёра дело подсудное,?

Что значит "незаконно занятое место"?!

А чьё оно и на каком основании?!

Вопрос в чем? Если в осуждении кго-либо из участвующих в этом, то зачем Вам это?

Такое поведение шофера недопустимо, так как использование нецензурной лексики в отношении другого человека является оскорблением и может быть расценено как нарушение этических норм.