Здравствуйте если училься в коррекционной школе могу я сдать на права?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (5):

Это зависит от диагноза с которым вы там обучались.

Можете, это обстоятельство на получение водительских прав не влияет.

Да, после обучения в коррекционной школе можно сдать на водительские права.

Законодательство РФ не запрещает вождение автомобиля лицам с ограниченными возможностями здоровья. Однако необходимо пройти медицинскую комиссию, которая определит возможность управления транспортным средством.