Данные деньги (алименты) которые ему ввплачтваються при поступлении ему на счет становятьмя совместо нажитым или

• г. Москва
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите, если сын отцу через нотариуса делает соглашение о выплате алиметов от сына к отцу. Данные деньги (алименты) которые ему ввплачтваються при поступлении ему на счет становятьмя совместо нажитым или личным имуществом.?
Ответы на вопрос (10):

Это его личное имущество.

Личным имуществом

Это его личное имущество, так или иначе

Токсть текущая жена счас или в будующем никак не сможет отсудить эти выплаты у него?

но чисто теоретический она может подать в суд

Личным имуществом отца, кому и предназначались изначально алименты.

Личное имущество.

личное

Алименты платятся безвозмездно, следовательно, это личное имущество супруга.