Кража с банковской карты

• г. Уфа
Добрый день! В 23 году было совершено 6 эпизодов преступлений кражи с банковской карты, общая сумма переводов составила 43 тысячи рублей, потерпевший один Смягчающие обстоятельства Наличие двоих малолетних детей Погашение полное ущерба Положительные характеристики Явка с повиной. Отягчающие наличие непогашенной судимости Что грозит, реально ли выйти на условный срок или отсрочку
Ответы на вопрос (6):

Эльвина, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату

Есть ,но все говорят что будет либо отсрочка либо условка ,плюс можно попасть под амнистию,хотела послушать ещё мнение

Не в вашу пользу: крупный ущерб, часть 3, ст.158, использование электронных средств. Что очень не в вашу пользу. Непогашенная, прямо не в вашу пользу.

Явка с повинной не имеет самостоятельно значения. Только наличие малолетних детей в вашу пользу и характеристики с работы и с места жительства. Сейчас юристы набегут и скажут колония. Но может отсрочка до 14 лет или поселение. Адвокат нужен, каждое дело индивидуально.

Суд определит наказание с учетом смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств.

Скажите, пожалуйста а есть шансы уйти от реального срока

Суд определит наказание с учетом смягчающих ответственность обстоятельств.