Мать должна быть именно одиночкой или просто в разводе, не замужем?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Интересуют вопросы по сверхурочной работе. Прошу уточнить такие моменты когда без разрешения не могут заставить перерабатывать. 1.Дети до 3 лет не включительно только считаются? 2.Мать должна быть именно одиночкой или просто в разводе, не замужем? 3. Если работник учится на очно-заочном будет основанием?
Ответы на вопрос (2):

Спросите в ГИТ и у прокурора при желании...

Для сверхурочной работы требуется письменное согласие работника.