Пожалуйста что положено какая конпенсацию или финансовая помощь инвалиду 2 группе Дагестане Связи кончиной кормильца 2017 году

• г. Санкт-Петербург
Пожалуйста что положено какая конпенсацию или финансовая помощь инвалиду 2 группе Дагестане Связи кончиной кормильца 2017 году Можно ли что та решить в этом году спустя с толька времени
Ответы на вопрос (7):

Никакой выплаты не положено, он сам инвалид. и его уже содержит государство выплачивая ему пенсию!

можно

Что именно надо собрать какие документы

С чего начать и какие документы нужны для этого

У инвалида нет и не может быть кормильца. Инвалид получает пенсию

Вы сами понимаете что говорите

выплаты по потере кормильца, которые в 2025 году предоставляются через многофункциональные центры (МФЦ) и Социальный фонд Российской Федерации (СФР)