Мой отец получил квартиру по службе, могу ли я претендовать на часть жилья?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец являлся военнослужащим, два года назад при выходе на пенсию он получил квартиру на четверых членов семьи. Квартира до настоящего момента не приватизирована. Сейчас родители буквально выгоняют меня из нее. Могу ли я на данном этапе претендовать на какие-то метры?

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете право на проживание в данной квартире точно так же как и все члены семьи на которых она была получена, так как в договоре социального найма указаны все лица на которых она выделяется. В случае учинения препятствий по проживанию в данной квартире можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий по проживанию в квартире.